Главная  /  Новости

Автоновости Рено

Дастер в новом кузове, первые фото экстерьера кроссовера

Дастер в новом кузове, первые фото экстерьера кроссовера
Увеличить

Принадлежащая компании Renault румынская компания Dacia представила полностью новое второе поколение одного из самых успешных бюджетных кроссоверов – Дастер. Были показаны первые официальные фотографии, на которых отчетливо видны все новшества экстерьера нового автомобиля. Официальный публичный показ нового, второго поколения кроссовера Дастер состоится во Франкфурте, на предстоящем автошоу 12 сентября 2017 года.

рено дастер в новом кузове

Точных данных о начинке нового кроссовера и других показателях создатели не дали, однако она лишь упомянула, что Дастер, который у нас продается и будет выпускаться под брендом Renault, можно будет оснастить дисками на 17 дюймов, в автомобиль будут ставиться светодиодные ходовые огни, лобовое стекло было сдвинуто вперед и наклонено для улучшенной аэродинамики.

новый рено дастер в новом кузове

Хотя на данный момент нам показали только экстерьер автомобиля, очевидно, что Дастер получит полностью обновленный салон. Ранее уже сообщалось, что новый Рено Дастер 2 поколения (в новом кузове) будет выпускаться на доработанной платформе B0, в продажу в России поступит в 2018 году, которая принадлежит альянсу Ranault-Nissan и на которой выпускается нынешнее поколение кроссовера. Вполне возможно, что второе поколение автомобиля получит версию на 7 мест и увеличенную колесную базу. Все подробности об автомобиле откроются на официальной пресс-конференции во Франкфурте 12 сентября.

Все новости

Новости


Обзор и тест драйв

Работает на Amiro CMS - Free