Главная  /  Новости

Автоновости Рено

Рено Дастер 2015 в новом кузове комплектации и цены, фото, отзывы

Рено Дастер 2015 в новом кузове комплектации и цены, фото, отзывы
Увеличить

Новый Renault Duster 2015 года официально уже начал продаваться в Бразилии, и в ближайшее время кроссовер можно будет купить в России в конце 2015 года. Что нового в обновленном кузове Дастер? Интерьер, какие комплектации, цены и фотографии нового внедорожника.

Значительные изменения в экстерьере кузова коснулись бампера и новой сдвоенной черной решетки радиатора. Фары были переработаны с продуманной внутренней конструкции, машина стала выглядеть более агрессивно в общем глобальном стиле Renault. Задние фонари были изменены специально для рынка Южной Америки.

Видео обзор салона Рено Дастер 2015 года

Интерьер нового Duster получил глянцевые черные панели центральной консоли и новые вентиляционные отверстия, окруженные с коричневой окантовкой. Обновилась панель приборов, руль и функционал MediaNAV. Черно-коричневый двухтональный кожаный салон дополняет общую цветовую гамму интерьера. Более подробно смотрите видео обзор интерьера Рено Дастер 2015 года.

Интерьер Рено Дастер 2015

На фото Рено Дастер 2015 в новом кузове комплектации Экспершен, цена которого начинается с 62 999 Real (Бразильская валюта). Какая цена и когда точно будет выведена модель в России пока неизвестна.

Все новости

Новости


Обзор и тест драйв

Работает на Amiro CMS - Free