Главная  /  Новости

Автоновости Рено

Обновленный Рено Дастер в продаже - цены и комплектации машины

Обновленный Рено Дастер в продаже - цены и комплектации машины
Увеличить

Renault официально объявила цену на новый Рено Дастер, который можно будет уже купить в середине июля 2015 года. Кроме обновленного интерьера и экстерьера машина прибавила в мощности двигателей.

Цена минимальной комплектации нового Renault Duster начинается с 584 тысяч рублей, как и у предшественника. Стоимость обновленный машины не изменилась. В эту комплектацию входит передний привод, механическая 5-ступенчатая коробка передач и двигатель 1.6 (114 л.с.) мощнее на 12 л.с. дорестайлинговой версии. С полным приводом 4х4, двигателем 1.6 и 6 МКПП Дастер стоит от 669 тысяч рублей.

Обновленный Рено Дастер в продаже - цены и комплектации машины

Комплектация Рено Дастер с 2.0 (143 л.с.) теперь будет продаваться только с полным приводом 4х4 . Цена за такую версию начинается от 768 тысяч рублей. 

Новый дизельный Рено Дастер также прибавил в мощности, теперь  1.5 (109 л.с.). Он продается в комплектации только с полным приводом и 6 МКПП, цена версии с дизелем начинается от 793 тысяч рублей.

Для каждой комплектации стала доступна новая опция дистанционного запуска двигателя Renault Start. Вы можете прогреть теперь двигатель до начала движения.

Читайте обзоры и тест драйвы:

RENAULT DUSTER ИЛИ CHERY TIGGO FL - ВЫБИРАЕМ БЮДЖЕТНЫЙ КРОССОВЕР С «АВТОМАТОМ»

РЕНО ДАСТЕР ИЛИ НИССАН ТЕРРАНО: СТОИТ ЛИ НОВИНКА ВНИМАНИЯ? 

RENAULT DUSTER ИЛИ CHEVROLET NIVA: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО.

Все новости

Новости


Обзор и тест драйв

Работает на Amiro CMS - Free