Главная  /  Новости

Автоновости Рено

Рено Доккер - новая модель в России от Renault

Рено Доккер - новая модель в России от Renault
Увеличить

Renault расширяет свою линейку коммерческих автомобилей для России и выводит на рынок новую модель – Рено Доккер. Автомобиль построен на платформе В0 от Рено Логан. Доккер вполне возможно сможет сместить с пьедестала Ладу Ларгус, которая занимает неплохие позиции в качестве коммерческого автомобиля для небольших перевозок. Новинка Рено Докер должна появиться в автосалонах к концу 2017 года. Ожидается, что цена на Renault Dokker будет немного выше, чем стоимость Lada Largus, однако все-таки заметно ниже, чем другие представители этого класса автомобилей.

фото рено доккер

Пока что не известно останутся ли для российского рынка европейские двигатели или возможно их заменят, но для Европы Рено Докер поставляется с бензиновыми 1.6 и 1.2 литровыми (102 л.с. и 115 л.с. соответственно) двигателями, а также дизельным агрегатом объемом 1.5 литра и мощностью 75 и 90 л.с. Коробка предлагается только механическая.

Рено Доккер предлагается в двух вариантах исполнения: пассажирская версия с 5-местным салоном и багажником на 800 литров или грузовая версия, которая может перевозить до 750 кг груза с объемом 4 кубометра. И пассажирская и грузовая версии оснащены отъезжающей назад боковой дверью.

Все новости

Новости


Обзор и тест драйв

Работает на Amiro CMS - Free